Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У меня есть парень встречаемся почти год уже, но мы почемуто часто соримся через два дня или день, а потом миремся

Людмила, 90-60-90 Мыслитель (7306), закрыт 17 лет назад
Он все время говорит что любит меня и все сделает чтобы я была счастлива. Но он почему то носит вещи бывшей девушки, ему она связала шапку и он ее носит, когда он мне сказал что это его бывшая подарила ему я разозлилась и мы поссорились, сейчас мы уже помирились а он продолжает носить эту шапку да и еще кое какие вещи её хранит, он говорит просто уменя нет таких вещей и они мне нравяться поэтому они у него есть. А я его непонимаю?
eva Оракул (62108) 17 лет назад
не нерви
спокойнее себя веди и он задумается
Stervochka Мыслитель (9546) 17 лет назад
Есть такая поговорка: "Милые ругаются, только тешаться!!!" Удачи!!
Алексей Залесский Мастер (1270) 17 лет назад
Шмотки и Люди разные вещи)
Может тебе поменьше говорить об этом,Мужчины поперечны)
Возможно если ты не будешь обращать внимание,и заниматься своим будущим-он сам до всего дойдет??)
Удачного дня!
Сущеглупый холоп Мастер (1742) 17 лет назад
Ну, и что это его история которую он не хочет забывать, главное что бы не было желания возвращаться к прошлому.. .
Ну а что бы тебе не париться на этом - подари ему что то, что бы это стало для него более ценным.. . :-)
Ну а уж если это у Вас норма жизни такая, то попробуйте пойти дальше и подеритесь - у одних моих знакомых без этого - ну просто ни какого секса не получалось.. . :-))
Похожие вопросы