Как вы относитесь к вопросу о том, что материальные блага только во вред?

АЛЕНА Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Саша Серый Профи (550) 16 лет назад
Щастье не в деньгах, а их кличестве.. . :-))) А если серьёзно, то материальные блага могут подпортить лишь несформировавшуюся личность, а вообще это немаловажный фактор развития человека, ведь когда хочешь кушать не думаешь не то что о морали, а и закон легко переступить, это конечно крайность, но общую картину она передаёт...
Остальные ответы
inna Профи (669) 16 лет назад
никак... я вообще не согласна! Как говорится деньги счастья не приносят но они подерживают его!
.~''|Селестa Кейлин|"~. Ученик (112) 16 лет назад
Ну вообще они не только во вред=) ни конечно понижают мораль человека, но как можно оставаться счастливым, если не каких-либо материальных удовольствий=)
Источник: Мои мозги
irina vitavskaya Ученик (173) 16 лет назад
А, как вы относитесь к тому, что надо кушать, иметь крышу над головой, одеватьсь, учиться...?
Ігар Ягораў Мыслитель (8657) 16 лет назад
счастья не в деньгах, но они способствуют и пддерживают наше скромное существование., к сожаление у многих портиться характер при наличие крупной суммы
Зухра НАЗАРОВА Мыслитель (9977) 16 лет назад
портится характер от отсутствия денег и отсутствия материальных благ. От нищеты люди становятся завистливыми, озлобленнными. Чем больше богатых - тем меньше бедных