Вот как работать, когда злой шеф - злится, сердитая секреташа - сердится?

Пользователь удален Мастер (1500), закрыт 17 лет назад
P.S. цифры не считаются, буквы не пишутся....и , вообще, это, наверное, влияние понедельника....
Лучший ответ
kristina525 Профи (525) 17 лет назад
Мысленно пошли их туда где солнце не светит и улыбайся, улыбайся....Поверь, твои нервы гораздо дороже...отвлекись чем-нибудь от их психов...
Остальные ответы
Nataly Zjuman Гуру (3161) 17 лет назад
Прими "Персен" и не обращай внимания. Свое здоровье дороже
Пользователь удален Гуру (4495) 17 лет назад
Скорее всего, не бери близко к сердцу, подумай о чём-то хорошем, помoгает.
A.N.Ton Мудрец (12485) 17 лет назад
Познакомь их друг с другом и им будет не до тебя...
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
Да, одеяло неудобное, подушка жесткая. Сон - лучшее лекарство.