Поговорка "Хочешь быть женой генерала - выходи замуж, за лейтенанта!" работает?

Ася Бякина Мыслитель (7951), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Just Kseniya Оракул (70093) 16 лет назад
У меня так и получилось.
Остальные ответы
Alexey Мастер (1425) 16 лет назад
золотое правило; )
Полюби меня чумазым, а мытым каждая вазьмёт: ) (с) Ария
полотеньчик Мастер (1802) 16 лет назад
Лет через 40 скажу !!!)))))))))))
Heleha Hali Просветленный (40476) 16 лет назад
работает, если продержишься...
Мидори Ямамото Оракул (62116) 16 лет назад
как пробный брак года 3 наверное да, а когда надоест торчать где-нибудь в таёжной глуши по месту службы своего лейтенанта, пусть уже и старшего тогда мозг начинает работать шустрее и видит перед собой уже стареющих, но ещё бодреньких полковников и переключается на них, поскольку им до генералов ближе, чем лейтенантам.
MacZeeУченик (238) 7 лет назад
как тут влупить дизлайк?
MacZee, вот шлюха да?