"Вот один любит, а другой позволяет себя любить" (см. внутри) Помогите

Цыганочка Гуру (3251), закрыт 16 лет назад
А конять такое высказывание? Помогите "Вот один любит, а другой позволяет себя любить" Это как? Что это? У меня похоже так. Я люблю, а мне как вроде позволяют. И что из этого следует? Что будет?
Лучший ответ
Мария Константинова Мастер (1171) 16 лет назад
Ничего хорошего не будет, надо так чтобы любишь, и тебя любят так же сильно как ты
Остальные ответы
Катя Мудрец (16711) 16 лет назад
Тебе надоест игра в одни ворота и отношения рассыпятся как карточный домик...
Татьяна Мастер (1865) 16 лет назад
Просто обычно в паре один человек любит больше, то есть проявляет свою любовь больше чем другой!
ЦыганочкаГуру (3251) 16 лет назад
Не ну мне это понятно.
ТатьянаМастер (1865) 16 лет назад
Ну а чего тогда спрашиваешь?
Ириша Мудрец (11228) 16 лет назад
то и будет, ты будешь любить и тебе будут позволять
Маша Алексеева Знаток (424) 16 лет назад
ничего, только ты будешь страдать потом
M.D. Мастер (2160) 16 лет назад
Один любит - этот человек любит кого-то, а этот кто-то "позволяет" человеку его любить. В смысле: один любит, а другой - нет, но принимат все ухаживания, подарки и т. п.
Что будет? Мне это не известно.
Малышка Гуру (4249) 16 лет назад
Это отношения! Один позволяет-другой любит!
Инна Арсеньева Профи (561) 16 лет назад
а стоит ли тратить свое время на такой вариант!? лучше отпустить такого позволителя, что бы потом не пожалеть утраченного времени. Ведь есть и другие виды отношений с полной взаимностью и уважением.
Юлия Гуру (2987) 16 лет назад
Не бывает, чтоб в паре одинаково любили, хотя бы в силу разныхе характеров, разных понятий любви. Но если любишь по-настоящему, не требуешь: вот, я люблю тебя сильнее, так давай и ты меня также. Ты по собственной воле стараешься больше дать человеку, ничего не требуя взамен, и такой постановки "он мне куличик, я ему пасочку" быть не может. Это же не товарно-денежные отношения!