Считаю, что девушка хорша до 25-и, а потом всё, старуха!!! Согласны???: -))
25 - это уже не девушка. Это женщина. Другая категория. Дригие мерки, соотвественно.
Если для Вас важен вопрос внешности-может быть, никто не молодеет физически, это правда.
А чтобы на Вас, 70-летнего деда с подагрой (а так и бывает у всех кобелей, гоняющихся за внешней смазливостью) и кучей болезней смотрела как на юношу ваша любимая жена - ровесница, вырастившая ваших детей-это надо вымолить у Бога и заслужить!
в чем-то согласен. если жениться то на девушке младше 25.
до 25 ты бегаешь за девушками, после 25 девушки бегают за тобой.
Источник: на собственном опыте
Вот уж нет! Это ж какая 25-летняя так вас впечатлила, что всех в старухи записали? Не нужно судить обо всех женщинах одинаково...
считаю что мужчины после 39 уже старик, никчемный и ни для чего не годный, согласен?