к чему снится если на тебя наставляют нож?

Дюймовочка Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Слышал я про такие сны - часто это просто ЛЮБОВЬ.... Твоя....
Источник: мой блог - http://blogs.mail.ru/bk/sina07/
Ольга ******Гуру (3462) 16 лет назад
Мне почти год снилось,что за мной гонятся с ножом , догоняют и втыкают в спину.В результате мне сделали опперацию и очень сложную.
Остальные ответы
Aleksey Мыслитель (6878) 16 лет назад
Это явная агрессия в вашу сторону со стороны того, кто это делал!
НУР Профи (765) 16 лет назад
возможно будут объстоятельства, из-за которых окажешься в не хорошем положение, если увидешь еще такой сон просто как проснешься посмотри сразу окно, и помолись!
Источник: мир
Инд Искусственный Интеллект (106730) 16 лет назад
Видеть во сне нож - плохая примета, так как он предвещает и разлуку, и ссоры, и убытки в делах.
Кристина Рыбина Мыслитель (5057) 16 лет назад
Увидеть во сне нож - нехороший знак.
Нож символизирует ссоры, расставания, неудачи в бизнесе.
Если во сне на вас пытается напасть какой-то таинственный
незнакомец с ножом в руке - этот сон сулит вам изменения в личной
жизни.
Пользователь удален Знаток (328) 16 лет назад
Видеть во сне нож - плохая примета, так как он предвещает и разлуку, и ссоры, и убытки в делах.
или это твоё воображение тебя кто-то пугал .А может боевики на ночь смотрела!!! !
ржд-эр Искусственный Интеллект (117308) 16 лет назад
для вас любофф не отделима от чувства опасности и романтики (нож символизирует приключения)
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Нож - символ агрессии, острого конфликта, чаще всего внутрисемейного...
Алар Наэни Оракул (61376) 16 лет назад
сюжет есть. лезвие ножа запомлили?