Почему часто жизнь бывает паршивой и невыносимой? Как справится, если больше нет сил?

Rodjer Мастер (1054), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ленин Мудрец (19365) 16 лет назад
терпеть и находить силы...
Остальные ответы
green tea Знаток (307) 16 лет назад
силы есть всегда, просто надо помнить о том, что тебе даётся столько, сколько ты можешь вынести в этой жизни трудностей.... сегодня плохо, завтра будет лучше... это я тебе говорю, а у меня не раз бывало ощущение конца...
Зайк@ Мастер (1098) 16 лет назад
Определить и устранить причину.
Daini Мыслитель (7392) 16 лет назад
Потому что этого-то ты от нее и ждешь. жизнь всякая, у всех, но воспринимают все по разному, ждешь плохого и получаешь по полной. Жди хорошего, настраивайся на хорошее и силы появяться и плохое будет не таким уж плохим
NatalyS Мыслитель (8506) 16 лет назад
Вселенная считывает все наши мысли (страх и неуверенность) и материализует их в виде возможных неудач, препятствий и ограничений. А мы сами не осознаем, что создали такую ситуацию. Страхи и сомнения создают энергетическую оболочку низкой вибрации, которая соединяется с подобными вибрациями и тянет человека вниз. И наоборот, сильное позитивное желание, наполненное уверенностью в успехе, крепнет и помогает человеку в достижении его целей.

Творите свои мысли из ярких и чудесных положительных эмоций, внимательно оглядываясь по сторонам, и замечая красивое и светлое вокруг себя. Это самый легкий путь привлечения радости, здоровья и счастья в свою жизнь.
Татьяна Лазарева Мастер (1459) 16 лет назад
Найди в себе силы и перетирпи. И скоро поверь очень скоро небо станет ясным и безоблачным. Ведь жизнь по сути это зебра которая меняет свои полоски.
Викундрия Мыслитель (9952) 16 лет назад
У меня тоже так бывает, не остается сил и мне трудно, я даже не борюсь, но как не странно наступает завтра день кажется другим и я забываю, что еще вчера было плохо
Ольга Ли-Мин-Си Гуру (2868) 16 лет назад
Надо подумать о том, что на свете есть люди, у которых жизнь гораздо хуже! И ценить то, что у нас есть!
Алена Немченко Профи (620) 16 лет назад
Наверное Вам, как и многим, надоедает однообразие. Вам необходимы перемены в жизни? Начните с себя. Женщинам, как правило, помогает решение изменить стиль или хотя бы сделать перестановку в доме, сменить работу. Но мужская и женская психологии отличаются. Побробуйте себя в новом кругу общения.