Жена решила уйти в монахини к свидетелям иеговым принять принять крещенье. как спасти семью.

Саша Стяжкин Ученик (118), закрыт 16 лет назад
как спасти семью. я теряю жену и сына она на 7 месяце. я женат И неимею семью это ужас.
Лучший ответ
октябрина Мыслитель (8665) 16 лет назад
за себя она может решать а за ребенка даже нерожденного нет, в психушку ее а там родит и пусть уматывает это человек конченный, будешь с ней носится как с писаной торбой всю жизнь мозги будет компостировать, по сектам шлятся, добиваться что-бы ее уговаривали
Владимир ШитягинМастер (1142) 16 лет назад
Почему такая религиозная непрязнь? Свидетели Иеговы очень положительные люди и очень духовные.Очень жаль что вашей неприязни вы это не видите.
Остальные ответы
Ева Фельде Мастер (1134) 16 лет назад
Срочно брось все силы на то, что бы доказать, что весь мир рухнет без нее! И что она и сын тебе очень-очень нужны!!!!
pecadora Гуру (4877) 16 лет назад
отправить ее в православную церковь, чтоб ей там мозг вправили
или к психологу
покажите ей передачи про свидетелей иеговы, книжки покажите про секты
это ужасно, я Вам искренне сочувстую
подключайте всех родственников!
Владимир ШитягинМастер (1142) 16 лет назад
Лично я не понимаю, что вы плохого находите в Свидетелях Иеговы.Это очень духовные люди и искренне верующие ни один свидетель ни когда не станет преступником, но наоборот благодаря программе библейского изучения не мало преступников стали законопослушными людьми. Разве не такие люди желаны в обществе?Одному моему приятелю сам православный священослужитель сказал, что если он хочет понимать Библию, то иди к Свидетелям Иеговы.
pecadora Гуру (4877) сектанство по православию - ГРЕХ! вот что я плохого нахожу в секте Свидетели Иеговы и никогда я не поверю, что православный священнослужитель отправил бы кого-то к сектантам! это бред!
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33682) 16 лет назад
наверняка есть человек, чьё мнение для неё - закон! может это её родители, или подруга. свяжись с ними. увези её в другой город на какое-то время.
Владимир ШитягинМастер (1142) 16 лет назад
Лично я не понимаю, что вы плохого находите в Свидетелях Иеговы.Это очень духовные люди и искренне верующие ни один свидетель ни когда не станет преступником, но наоборот благодаря программе библейского изучения не мало преступников стали законопослушными людьми. Разве не такие люди желаны в обществе?
Пользователь удален Гуру (4007) 16 лет назад
Тяжелый случай, но отчаиваться не надо. Вот ссылка почитайте.

http://www.eparhia-saratov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=3829&Itemid=171&limit=1&limitstart=1

По следующей ссыдке можно узнать всё о свидетелях Иеговы.
Бог вам в помощь.
Саша СтяжкинУченик (118) 16 лет назад
здраствуй спасибо что откликнулся ссылку сохранил на досуге почитаю.