Скачала музыку - а она в каком-то wv формате. Чем конвертануть-то?

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Stepan Vozian Гуру (2508) 16 лет назад
попробуй переименовать в *.wav
я смотрю ты написал wv значит расширение не правильное! или ты его не прописал до конца!
советую конвертер который идет в комплект с AIMP (aimp.ru)
Гена Пономарёв Ученик (186) 16 лет назад
cdex_150_rus !!!Я ей уже года 3 пользуюся.. . и луше ненашол программы для конвертации музы4ги :)
Источник: Ля-Ля -ля ...Плохо у4уся в школу :)
Макс-75 Гуру (4295) 16 лет назад
Может, wav?
Если что - есть такая прога для конвертации аудиофайлов - Free Mp3 Wma Converter. Может, сгодится. Где скачать - ссылку, к сожалению, посеял, потому как винд со всей инфой рухнул. Жаль - это был сайт, где не только её можно было найти, но и многое другое. Единственное, что помню - там "койот" латинкой упоминался