а вы в детстве любили ходить по грязи? я обожала...

Swanky Moppet Оракул (90474), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александра Худолей Мастер (1816) 16 лет назад
Мне тоже нравилось . :) Она так классно чвакала!:)) ) А еще лучше по луже! Когда за края вода наливается в сапожки, а ты стоишь и смотришь. А потом бежишь на лавочку и пока мама не видит - воду выливаешь из сапога, носок выкручиваешь и снова в лужу. весело так было! А главное никогда не болела!:)
Остальные ответы
Татьяна Воробьева Мыслитель (7164) 16 лет назад
А еще я любила самые глубокие лужи!
Туся Кузина Мастер (1910) 16 лет назад
Мы в детстве ездили в деревню к бабушке, так там такая грязь шикарная была, мы не то, что ходили по ней, мы ей все ноги и руки мазали, она подсохнет - так прикольно!
Дороныш Профи (877) 16 лет назад
Чего там в детстве! Я и сейчас не прочь в грязи да в луже побультыхаться!!!! Хотя я еще и есть ребенок, но все равно уже стыдно, когда замечаешь недоумевающие взгляды прохожих!!! А это правда!!! Когда летом начинается дождь, я как угорелая бегу на улицу, снимаю обувь и... я уже в луже!!!!:)
Silver Fantom Гуру (4912) 16 лет назад
Лазали по ямам и канавам, бегали по лужам.
Boxer Ученик (70) 16 лет назад
а ты и сейчас из нее
не вылезаешь :))))))))))))))