Вы верите в любовь с первого взгляда?

3 Знаток (417), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
любви с первого взгляда нет! это просто называется влюбленность. потому что человек может полюбить другого человека, узнав его хоть немного, а с первого взгляда ты лишь влюбляешься в его образ, созданный тобой, скрывающийся за внешностью, в которую ты и влюбился. С первого взгляда возникает только страсть или влюбленность. А любовь, такая штука, что надо узнать о человеке не много: стремления, надежды, привычки, достоинства, недостатки. Когда узнаешь поближе и любовь появляется...
Остальные ответы
АнгелЛ Гуру (2599) 16 лет назад
даддададаад)). . верю..
АлИнКа ~ I LoVe HiP HoP Мастер (1439) 16 лет назад
если с первого взгляда, то человек влюбляется во внешность другого человека, а не в его качества.. обычно эта любовь приводит к разочарованиям
Руслан Мудрец (11368) 16 лет назад
со мной таое было но она кончилась...