КАК БЫТЬ? Оплачивать НТВ плюс нет денег, а гнездо для приема из эфира сломано.

Олег К Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман М. Гуру (4305) 17 лет назад
Если у тебя СТРИМ, есть реальная возможность за 20 долларов в месяц смотреть каналов 30, а за 25 - в двое больше. А если не стрим, можно к нему подключиться.
P.S. За цифры не ручаюсь, но точно, что за копейки - каналов выше крыши. Удачи !
Остальные ответы
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
Да вроде на радирынках продавали карты НТВ+ намного дешевле чем настоящие....
id-slash Мастер (1830) 17 лет назад
незнаю на каких там РадиРынках есть такие карты.. . хм. .
реально смотреть только через шаринг.. (из неофф. )
ну и конечно ориг. карты