Какая ваша любимая группа?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 16 лет назад
Расскажите о своей любимой группе....
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1331) 16 лет назад
TOKIO HOTEL а особенно биленыш лапочка мой чмак чмак чмак его в губки нежные!!!!
Остальные ответы
Nadya Профи (884) 16 лет назад
много. . одна из них- Misty in Roots, но вы все- равно такой не знаете.... roots reggae music.
love blink182 Профи (818) 16 лет назад
Blink 182....всё о моей любимой гр. можешь найти на http://ru.wikipedia.org/wiki/Blink_182
Vasabi Мастер (1493) 16 лет назад
PostFackTom...о этой группе ещё мало кто знает, но надеюсь что она прославится...
ЮЛЯ МАШТАКОВА Мастер (1536) 16 лет назад
элизиум . классная позитивная группа с хорошими текстами и классной музыкой