Чем заняться?
+2Я хочу секса как быть?
?
что делать что делать заняться и всё тут
лучшая девчонка, правая ручонка, мастурбируй
Ты чё хочешь? Секса или говорить потом "у меня был вот такенный секс!". Если секса, то он будет по-любому, а если ты с запросами, тогда развивай свою концепцию, пусть будет у тя своя фишка, свой подход!
P.S. Да, и этим советчикам с шапочками и пособиями сразу показывай правильное направление движения! Ага, стахановским движением!
P.S.S. Второй раз пишу. Вопрос БЕСТ! Лучше не встречал пока!
значит живой... где-то видала пособие для маструбации) ) там предлагаются любопытные варианты, вроде купальной шапочки, внутри которой туалетная бумага, смазанная вазелином
Не парься и он будет!