Люблю женатого мужчину, первый раз в жизни полюбила по-настоящему. Пыталась расстаться, не смогла. Теперь уже он ушел, с

Мария Маркасова Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Пыталась расстаться, не смогла. Теперь уже он ушел, сказав что так будет лучше. Только я знаю, что не смогу забыть его. На работе его иногда вижу и сново хочу с ним встретиться. Что мне сделать, чтобы оставить его ?
Лучший ответ
Diablo Гуру (2694) 16 лет назад
ну давай я его жену заберу
Остальные ответы
Катя Мудрец (16709) 16 лет назад
Поменять работу. И найти другого.
Galinka Гуру (4635) 16 лет назад
Как я тебя понимаю (сама была в такой же ситуации) , но поверь тебе нужно только время, и поменьше с ним встречатся, ведь если он не ушел к тебе сразу, то не уйдет никогда.
kyzma . Мастер (1642) 16 лет назад
Клин клином выбивают
Тори Просветленный (31315) 16 лет назад
Поменять свою установку на: я легко могу его забыть, он меня уже не волнует, все в прошлом. Убирайте сомнения, в Вашей жизни будет много прекрасного, у Вас куча вариантов!
@@@ Мудрец (16336) 16 лет назад
А нельзя было как-то сразу поставить все точки над i? Ты ведь наверное сразу знала, что он женат и зачем себе этот головняк нужно было зарабатывать? Теперь конечно очень тяжело, должно пройти время и желательно чтобы его конечно не видеть. Или срочно начать с кем-то встречаться, чтобы вытеснить все мысли о нем. Ведь на нем свет не сошелся клином - это обсолютно точно. Сходи куда-нибудь с подругами, порадуй себя чем-нибудь. А время все вылечит.