А зачем на машине 3 пидальки? тормаз и газ- понятно, а третья зачем?

Владимировна Мыслитель (5470), закрыт 16 лет назад [ссылка появится после проверки модератором]" />
Дополнен 16 лет назад
Ребятки! всем спасибо огромное! не ожидала что стока народу на помощь придет! как теперь лучший ответ выбрать не знаю:-( Вы все клёвые (да же те кто хамы!) если интересно продолжение заглядывайте [ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Dmitriy S Гуру (4519) 16 лет назад
3я пидалька для блондинок - автопилот называется \=D
Остальные ответы
вит Мастер (1955) 16 лет назад
чтобы хоть как-то ездить!
Ирина Баранова Мудрец (12365) 16 лет назад
Это сцепление. Чтобы машинка с места тронулась!!! Сама не понимаю... Ноги 2, а пидали 3...
Да будет свет. Мыслитель (7778) 16 лет назад
Третья запасная, запаска есть в каждом авто. Вот она и торчит между ног - запаска.
елена смоленская Гуру (3975) 16 лет назад
ты чё, серьёзно??!!я тоже блондинка, но не до такой же степени!
А Б Мудрец (10732) 16 лет назад
По вопросу уже понятно - опять блондинка.
smert Мастер (1227) 16 лет назад
3 счепления но есть и с двумя тебе будет прошше на автомате ездить !!
так что давай с двумя пидалями!
oleg gawrilow Профи (833) 16 лет назад
третья пидалька тоже тормоз
Григорий Мотренко Ученик (106) 16 лет назад
Главная педаль-тормОз....тебе на нее только и надо жать..))
Дмитрий Васин Мастер (1168) 16 лет назад
о-о-о!! есть такая вещь называется-сцепление.вот для него и 3-я педаль.
1 Профи (762) 16 лет назад
так это ж не на всех машинах :-)
Дамир Подмарев Знаток (430) 16 лет назад
обычно машины ездят, а при взлете нода жать третью
Источник: мозги
Пользователь удален Профи (606) 16 лет назад
Это уже устарело-----авто там 2 педали...
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 16 лет назад
Чтобы ты задумалась, почему нет третьей ноги)))
Пользователь удален Знаток (455) 16 лет назад
может я тоже чего-то не знаю - у меня только две педали, и то я их путаю!
Анютка Гуру (3361) 16 лет назад
есть три варианта ответа:
1. запасная;
2. на неё надо сесть;
3. катапульта во время аварии!!!
Пшеничный мёД Гуру (2660) 16 лет назад
А у тебя три?!! Надо же!!!!Ни когда не видела....какая то у тебя странная машина....)))
Алексей Мастер (1955) 16 лет назад
Она называется "СЦЕПЛЕНИЕ"... Это когда машинка буксовать начинает, на льду например, нажимаешь на неё и у тебя появляется сцепление... И машинка не буксует....но это только в экстренных случаях....Нас так в школе учили...
Андрей Масленников Мастер (2260) 16 лет назад
Ладно 3. Есть (к прим. Мерседес) у него 4, вот вопросик-то
Лейт Мастер (1799) 16 лет назад
знаешь, есть два варианта. либо у тебя механическая коробка передач, и третья педалька это сцепление, либо - твоя машина мутант!