CS 1.6 Online

FA!RUS Профи (580), закрыт 15 лет назад
Как посмотреть свой ранг(rank)?
И как научиться играть профессионально?
Лучший ответ
ТОМАС Профи (641) 16 лет назад
Как посмотреть ранг не знаю. Но чтобы стать профессионалом в контре надо заходить на карты где много народа. Там старатся убивать как можно больше и умирать как можно меньше. Сначала тебя будут все выносить, но потом постепенно ты станешь профи.
RARZУченик (180) 16 лет назад
на всех серверах разные команды но в оновном ето /rank , а для того чтобы нормально играть научится 1е необходимо регулярно играть с ботами и желательно теми что посильнее 2е не рвись играть сразу с про ибо смысла нетиграй сначало на серверах со слабенькими игрокам и дальше по лестнице 3е читай о приёмах игры тактике на сайтах про кс
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (144) 16 лет назад
Учиццо, сынок, нада была в деццтве.. .
А ранг сатреть /top15 или /rank rakn /me - что-та из етава...
.::-LOST-ANGEL-::. Знаток (383) 16 лет назад
насчёт ранга незнаю но чтобы стать профи надо играть очень много
Никита Росторгуев Ученик (173) 16 лет назад
да кс это вечная игра у меня у брата была команда по кс реально у компа сидел целыми днями нэта небыло рубился с самыми сильными ботами результат супер на чемпе в запороже 3 место призавое
им подарили новые игровые мыши и клавы так что играть можно не только в нэте а и в обычном компе=)
Osore- Гуру (3328) 16 лет назад
На многих сервах ранк проверяется так:
Напиши в чате /rank или /rankstats
ms.FIL Ученик (110) 16 лет назад
проще стать читером это самое лёгкое
АнатолийГуру (3221) 12 лет назад
вот из за таких ублюдков-читеров игра и не идет...