Как вы думаете что лучше QIP или ICQ?

-.- Знаток (350), закрыт 17 лет назад
ну если можете то поясните)))
Дополнен 17 лет назад
или вы по старинку в MSN)))) или воо6ще Майл Агент)))
Лучший ответ
FAVan Мыслитель (6713) 17 лет назад
Ответ очевиден и однозначен, QIP и только QIP, я пользовался многими ICQ-клиентами в том числе QIP, ICQ, Miranda, SIM но из всех я предпочитаю именно QIP, пожалуй самый удобный, быстрый и надеждный клиент (разве что SIM может с ним поспорить) , но если QIP сравнивать с ICQ, то ответ: QIP лучше во много раз!!!
Остальные ответы
Аввакум Крамер Мастер (2282) 17 лет назад
Без разницы. В QIP смайлики анимированные в ICQ нет
Велина Мастер (1025) 17 лет назад
Ася форевер!!! !

голосони за мой ответ, и будет тебе счастье!
Tommyknoker Знаток (382) 17 лет назад
Ну кто к чему привык! Я лично использую QIP так как он не тормозит работу системы, не загружает интернет канал, и тратит очень мало траффика. ICQ же загружает дополнительные баннеры (рекламу), тем самым загружая интернет канал и тратя драгоцнный траффик. А так как все баннеры SWF то используються ресурсы для их воспроизведения.
Sneeper Знаток (476) 17 лет назад
конечно qip лучше, удобнее и прикольнее!!!
Данила Ш Профи (737) 17 лет назад
qip удобней в общении!
но если хочешь побалтать заходи в асю!
мне больше квип нравиться!!!
Вадим Мустафаев Мастер (1252) 17 лет назад
Кип гораздо удобнее чем ася, хотя бы потому что ее русский интерфейс родной