Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Откуда они, стихи, когда есть переживания, они пишутся на одном дыхании, а после, читая, удивляешься сама

Елена Пустовалова (Борисова) Гуру (4285), закрыт 17 лет назад
дмитрий Гуру (2686) 17 лет назад
Вдохновение, вызванное стрессовой ситуацией.
Иван Ковалевич Профи (946) 17 лет назад
Сублимация всегда удивляет.. .
Lady_Di Ученик (206) 17 лет назад
Вдохновение, сходящее свыше. Есть люди, которые переживают, но не пишут. И наоборот. Кому дано...
Кирилл Гуру (2759) 17 лет назад
Стихи помогают ответить на вопросы... Я сам пишу и понимаю то, что стихи проливают свет на твой внутрений мир, на твои переживания и на волнения твоей души. Тоесть через стихи, наш внутрений мир, говорит с нашим сознанием, главное правильно толкавать написанное)
Nichts Гуру (2795) 17 лет назад
Есть теория, что то, чего мы не можем достичь обычным путём, мы достигаем окольным: например в снах и творчестве (по Фрейду). Быть может, вас переполняют неизвестные самой вам желания, которые недостижимы для человека, но очень желанны и прекрасны? Вы хотите чего-то. И стихи дают вам это.
Beauty Мастер (1775) 17 лет назад
А я только так пишу письма любимому в армию...
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
ну и откуда? Из души твоей, я вот недавно совсем издала книгу стихов одной девочки, так она пишет по 5-6 стихотворений в день, и конечно, отбирала я , которые поместитиь в книгу, а которые потом, но с трудом, все хотелось опубликовать. Так что не удивляйся, а продолжай свои опыты
Похожие вопросы