Не дорогой отель в Кемере(Турция), но с хорошим сервисом,можно 4*.Очень жду!

Еvа Знаток (304), закрыт 16 лет назад
Очень жду!
Лучший ответ
Лимонная рыбка Мыслитель (5780) 16 лет назад
World of wonder palace 5*, все включено, сервис отличный, получили массу удовольствия.
Остальные ответы
N. Оракул (53560) 16 лет назад
Fame Residence! (отдыхали друзья - группа молодежи, остались довольны!)
Inga Bistrova Профи (881) 16 лет назад
Отель Ками ;3-ья линия, до моря 3-4 минуты, на территории бассейн, завтраки-ужины вксные и свежие, номера с удобствами, персонал внимательный. Экскурсионное агентство (недорогое) за углом. В прошлом году там отдыхали, остались довольны.
agira Мыслитель (8396) 16 лет назад
Только "Peymen"(Пеймен) не берите!