лоходром?

Игорь Чепиль Ученик (177), закрыт 16 лет назад
Навязали билеты на самолет в оба конца теперь обратный сдать нельзя это практика или ноу-хау агенства?
Лучший ответ
Виталий Бин Ученик (121) 16 лет назад
Действительно такое бывает. Особенно с не самыми дорогими билетами и в непопулярных направлениях. Политика авиакомпаний. Если не ошибаюсь, вы можете доплатив перенести дату возврата сроком на год.
Остальные ответы
Мастер Ди Оракул (58720) 16 лет назад
В 2000-м году так же было у Внуковских АЛ
Андрей Сергеев Мастер (1465) 16 лет назад
Если попал то терпи. Тебе же лучше сделали, значит точно домой вернешься.
НатусЯ Мастер (1054) 16 лет назад
Смотря какое агенство, если это тур. фирма то практика....