как унять агрессию?

Мария Мастер (1074), на голосовании 16 лет назад
в последнее время я стала очень раздрожительной. боюсь причинить кому то боль. еле еле справляюсь с собой. боюсь не выдержать и сорваться на ком то.
Голосование за лучший ответ
Людмила Жукова Просветленный (30970) 16 лет назад
Ново- пассит, и ни кого не повредишь.
Добрый Тролль Профи (528) 16 лет назад
Прежде всего нада говорит с человекои который проявляет агрессию очень спокойно.
Татьяна Р. Мыслитель (5149) 16 лет назад
Надо взять "тайм аут" и съездить отдохнуть от забот и раздражителей.
Либо попить успокоительные: новопассит, персен и т. д.
Либоли выявить причину агрессии, из-за чего Вы раздражаетесь, или из-за кого!
НИКИТА НЕУГАМЭН Мудрец (11659) 16 лет назад
Я успокаиваю агрессора! хорошим ударом в лоб.
проверенное временем средство.
Источник: Удачки =)
Елена Жидкова Мастер (1305) 16 лет назад
Учись у японцев. Они давно уже снимают агрессию к определенным людям, избивая их изображение.