Отцените..Ваша критика

Stase Мастер (1257), закрыт 15 лет назад
Вот фотография..Чего не хватает?
Лучший ответ
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Ноги плохо видно (не видно, то есть) . Много фона. Контрастность можно еще чуть поднять. Обесцветить тоже можно было бы.
Jimmy RaynorОракул (57308) 15 лет назад
Да, и - поза. прежде всего - руки из корманов. Больше женственности.
StaseМастер (1257) 15 лет назад
Jimmy Raynor Оракул (57308) Вот! Так гораздо интереснее=) Умница! Если есть какие-нибудь сложные узоры (как современный арт, знаете?) - можно пустить про краям - как рамку. В левый нижней угол немного, в левый верхних - побольше, в правый верхний - пару штрихов... Ну, это я плохо объяснил, но если Вы меня поняли и занимаетесь такими вот вещами - можете попробовать. Городская культура. Узоры лучше всего если будите делать - лучше в розово-бордовых и серых тонах=)
Остальные ответы
ZaC eFRoN Мастер (2446) 15 лет назад
ЗВЁЗД. темноты (ночи) мужчину. скамейки. луны. звёзд. чтоб они поцеловались
Пользователь удален Профи (565) 15 лет назад
поярче одеться, навешать каких-нибудь клевых штучек, в позу другую встать
Ольга Щельц Гуру (2963) 15 лет назад
Красиво. Особенно краска
Елена Шамакова Мастер (1387) 15 лет назад
Это фото уже ничего не спасет.
StaseМастер (1257) 15 лет назад
почему это?
Потому что я майклждексон, а ты никто
Елизавета Танцполова Ученик (96) 15 лет назад
Ярких тонов, тебя там совсем невидно. Темболее твои брюки сливабтся с низом этого дома (объекта) . Ещё должен быть рядом человек ещё один. Ну а вполне ты вышла очень красиво. И не будь такой напряжённой! Улыбнись
Алинка Мастер (1317) 15 лет назад
классная фотка. А девушка просто супер !!!
StaseМастер (1257) 15 лет назад
Спасибо))))
Евгений Знаток (273) 15 лет назад
Маловато света на площадке и нет эмоций у модели
БОРО-ДА Просветленный (44440) 15 лет назад
Не хватает? По-моему, есть лишняя деталь, загораживающая граффити!