Важно...

Дядя Вася Ученик (122), на голосовании 16 лет назад
Попытался установить программу весом 5 Гб на диск(С), где свободного места осталось 4 Гб. Программа не установилась (выдала ошибку что мало места). Посмотрел сколько места на диске D (до неудачной установки на диск С там было свободно 4 Гб а после стало 12 Гб) Куда могла дется инфа если все файлы целые?
Голосование за лучший ответ
GFJHRF GFUFGGHYFD Ученик (224) 16 лет назад
Провір комп на віруси
Пользователь удален Профи (712) 16 лет назад
а я винт об стену стукнул. и вместо 320 гигов чтало 420. все 420 забил до отказу. пока работает...
Nilyn Знаток (324) 16 лет назад
может файлы подкачки такие здаровые были и они удалились с какого то перепугу? ! А у тя хулиган шо за винт може мне стукнуть...