Внимание-внимание!!))

Оксана Кузьменко Знаток (449), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kris Korvin Просветленный (24470) 16 лет назад
Очень оригинально, все в тон, поэзия - скриншот! Вот так и зарождается настоящее искусство.. . БРАВО !!!
Остальные ответы
MakMix Мастер (2241) 16 лет назад
Прикольненько Картинка как раз под тему Только слегка зрение напрягается.... А стих нормальный)))))))
afroditta_t Знаток (466) 16 лет назад
не плохо))))))) но по дилетантски)))
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608984) 16 лет назад
Стихотворение неплохое, но, по-моему, не надо было давать его на картинке, напрягается зрение, тяжело читать
rodger_79 Ученик (139) 16 лет назад
Так это ведь любовь) вот толь к кому?!:))): >:
Kitana . Мастер (1566) 16 лет назад
Может это и банально, но СУПЕР!!!