Это как называется?...

Mayerka ;) Гуру (2775), закрыт 16 лет назад
...когда я задаю дибильные вопросы и на них дают не дибильные ответы, это ж не смешно.(... эх да ладно..я о другом щас
Почему когда я нажала кнопочку пуск кресло взлетело?Да не тут то было!
Я полезла дальше и глбже, стала копать!Настройки...сетевые подключения...локальная сеть!!!Упс, на меня только что выбило ведро с рыбоцй...свежей, я теперь в сети! УРА! Говорят быть в сети щас модно,главное чем скорость выше - тем круче!Ну а серьезно в сети быстро не побегаешь, сложно, по этому кто быстрый самый - тот и крутой.
А ещё говорят что б было много многофильмов надо винчестер большой!
Большой? будет большой винчестер, мне даже сказали Б\У можно!
Пошла к знакомому...гоорю дай винч бошой в займы , гоорит - в займу не даю, тока еси % дашь...я ну оке! Дал...ого ничего себекрасивый...И вдруг он от меня убежал как я спросила куда в камп его вставлять..наверное неладное с кишечником!...ну вот магазин ДВД! Захожу с винчем, да гоорю
дайте мне мол фильмов перегнать побольше, руки все подняли что т...и фильмы все мои гоорят, ну я что дура самая?! взяла их, гоорю, где на винч то сбросить можно, мне толкую забирай уходи, тока нас не трогай1 ( ха тупые люди!Зач мне их мозги...) ну вот..теперь сижу наслаждаюсь ликами смерти оО
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6328) 16 лет назад
Солнце, спустись на землю, ты нам еще нужна)))))))
Mayerka ;)Гуру (2775) 16 лет назад
Да не получается что т(
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22500) 16 лет назад
нельзя быть такой красивой и злой одновременно -- sobstvennaya ты наша
ОКСАНА Гуру (2845) 16 лет назад
Да с тобой не соскучишься чем дальше тем смешней откуда столько фантазии веселуха полная мы с подругой тут обугорались уже сил нет смеяться
Mayerka ;)Гуру (2775) 16 лет назад
У всех художников фантазия безграничная (;
Пользователь удален Профи (712) 16 лет назад
Это называется "грибочки"...
Mayerka ;)Гуру (2775) 16 лет назад
Я не употребляю ничего!!