Сетевой бизнес, что это, жить как миллионеры и неочем не думать или лохотрон нового времени?

Artdesign Ученик (186), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Andrei2000 Мыслитель (8380) 16 лет назад
сетевой маркетинг - это не чудесный способ обогащения, и не лохотрон, а реально тяжелый труд, который под силу лишь некоторым индивидуумам (5%), но зато достойно оплачиваемый в отличие от гос. службы и работы по найму за гроши.
Остальные ответы
Роман Профи (521) 16 лет назад
как миллионеры. сам свидетель в компании Дэнас помимо зарплаты в 210000р премия за год 1500000р я в шоке .зайди на www.denas.ru
Пользователь удален Профи (875) 16 лет назад
лохотрон тоже бизнес. Как и сетевой маркетинг (СМ) . СМ УК не преследуется, но некоторая брезгливость по отношению к нему присутствует. И она небезосновательна.
Натали Мастер (2124) 16 лет назад
Как миллионеры. Только у нас сложно отличить лохотрон от настоящего сетевого бизнеса
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 16 лет назад
Если копейки собирать то лохотрон а если много работать то бизнес.