Народ, кто знает - как сделать торсионный генератор?

Пользователь удален Мастер (1656), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SIV Мастер (1130) 17 лет назад
Совсем безграмотные, что о торсионных полях как о реальности думаете!
ДИК Мыслитель (9493) 17 лет назад
Или генератор торсионных полей?
sCif^ Мастер (1120) 17 лет назад
vozmi giperaktivizirovannij predohranitelj razrezanij popolam napolni eifolikerovoj smesju i vstavj v duhovku na 3 4asa potom vkruti tuda ionnioj preobrazovatelj i vualja....
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
Не заворачивайте себе голову ерундой. Торсионных полей в природе не существует. Все, кто клянётся в их существовании, - либо мошенники, либо безграмотные дураки.
Petr Igorevich Ученик (137) 17 лет назад
найдите нечто детанирующее и поставте на него побольше пьезоэлементов. это вам заменит ваш торсионный генератор.