Пикантно о любви
+1А вы пускаете постель в ход, когда хотите чего-то очень сильно от партнера добиться?
И вообще разговариваете ли вы во время, ну или после секса, и о чем?
Мне знакомый рассказывал, как жена, давая ему раз в месяц, прямо в процессе спрашивала: "А ты мне шубу купишь?.. " и т. п. - Это он мне так объяснял, почему стал импотентом.. . Не знаю, врал или как, но я никаких переговоров в постели не веду - максимум о смене позы! )))
желание это ошибочный способ несчастного ума обрести счастье
мне бы постели добиться (((((
ну ты сказала)) )
разве в постели есть время говорить??? ?
ДО -некогда. . там дышать еле успеваешь. .
ПОСЛЕ - сил нет и спишь. .
чет у меня такое чувство что я в постели что то не то делаю)))
Хочешь чего-то добиться - заломай руку.