Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы пускаете постель в ход, когда хотите чего-то очень сильно от партнера добиться?

Екатерина Стаценко Мастер (1668), закрыт 16 лет назад
И вообще разговариваете ли вы во время, ну или после секса, и о чем?
Лучший ответ
Madame Bovary Оракул (66869) 16 лет назад
Мне знакомый рассказывал, как жена, давая ему раз в месяц, прямо в процессе спрашивала: "А ты мне шубу купишь?.. " и т. п. - Это он мне так объяснял, почему стал импотентом.. . Не знаю, врал или как, но я никаких переговоров в постели не веду - максимум о смене позы! )))
Остальные ответы
бб(без башни) Искусственный Интеллект (240320) 16 лет назад
Хочешь чего-то добиться - заломай руку.
Алетейа Гений (64622) 16 лет назад
ну ты сказала)) )

разве в постели есть время говорить??? ?

ДО -некогда. . там дышать еле успеваешь. .

ПОСЛЕ - сил нет и спишь. .

чет у меня такое чувство что я в постели что то не то делаю)))
Шелена Мудрец (17340) 16 лет назад
мне бы постели добиться (((((
Ветер Мыслитель (6153) 16 лет назад
желание это ошибочный способ несчастного ума обрести счастье