ДРАСТИ ВСЕМ... вы планируете свой день с вечера, утром или вообще не планируете?? какие планы на это солнечное воскресенье?
ПРиветик Лёха!!!! я вот хочу тебя... хм... ПОЗДРАВИТь с твоим ДНЁМ РожденИя!! ! Пожелать тебе кучу всего, а попросту, желаю тебе, чтоб всё у тебя было ХОРОШО, или даже ОФИГЕННО, просто НЕпремЕнно! ! и ты был счастливый и радостный! ! удачи тебе во всём! люблю, целую, обнимаю. твоя Солнечная.

http://otvet.mail.ru/question/14269195/#96890145
Мой вагон и еще чужая маленькая тележка))))
на эподром поеду, кататься на лошадях!! ! А ты себе занятие придумать не можешь ???:)))
планирую в ответах посидеть