С какого возраста Вы помнете себя в детстве

Сергей Морозов Гуру (3313), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (2889) 16 лет назад
Даже и не помню с какого. мне кажется, что отрывками помнится всё, начиная с самого раннего возраста.
Остальные ответы
zayac Гуру (2880) 16 лет назад
более менее отчетливо с 3 - х лет
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
С детского сада, но так отдельными сериями.
Виктор Стрышков Знаток (326) 16 лет назад
С 3 лет токда я первый раз ударился головой!!!
Velka87 Гуру (2891) 16 лет назад
Один отрывочек помню когда мне был годик, ну а так конечна где-то с 3,5 - 4 лет
Настя Знаток (372) 16 лет назад
Очень хороший вопрос, меня всё время мучает,,, С прошлого года!
NILA Гуру (4185) 16 лет назад
Родители даже не верят, но я помню как нам подарили полотенца, розовое и голубое, мне было шесть месяцев. Помню куда их повесили и любовались, потому что они были очень красивые.
НАТАЛЬЯ ШУВАЕВА Гуру (4077) 16 лет назад
с ясельного 3 года - Даже как знакомилась с медсестрой, она меня спрашивает- как тебя зовут девочка, Наталья Владимировна- ответила я, _ нет это я н. в -сказала медсесттра. Ну вот так мы и знакомились, ещё гдето полчаса. Помню как воспитатели меня называли лисичкой и постоянно пытались взять на руки.
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
Примерно с 3-х лет. Отрывки.
Potseluenko Профи (587) 16 лет назад
Помню как впервые дружным строем со своими игрушками (у мя такая здоровая деревянная машина была "ЗУБР") в детский сад шли, , сколько лет было не помню, но шнурки в то время еще завязывать не умел ((