За каким чертом вы теряете время здесь ? Это ж симулятор общения, и не более того...

Чтоб тезок искать, привет, тезка!

50/50
плюс минус
удовлетворение искренних потребностей!! !

Ну не скажи. Все же мне удалось реально помочь советом хотя бы нескольким людям и заодно, читая чужие ответы, узнать кое-что новое и полезное для себя.

Нормальное виртуальное общение. А в реале разве не симуляция.

Это не симулятор, а общение пусть и не живое. Чаще именно в инете можно сказать и рассказать то что с глазу на глаз сказать сложно. А вообще здесь люди помогают другим отвечая на вопрос.
Думаю помощь это не трата времени...