Ну и какого русским на Украине после этого? фото внутри.

Дмитрий Старков Профи (697), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пшолты ✅ Оракул (57719) 16 лет назад
Ну там и покруче было.
Елена АОракул (55953) 16 лет назад
Отлично!!!!
Пшолты ✅ Оракул (57719) Ураинская тема в основном на спецпроекте http://foto.mail.ru/mail/dr_a_tarasov/46/?page=3
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (590) 16 лет назад
ну они не принимают карикатуру в серьез вот и все! подумаешь местный художник резвиться! То что на заборе написано из трех букв, еще не значит что он у забора есть
???????????? ?????????°?????? Мастер (2120) 16 лет назад
на Укриине плохо всем, кроме националистов, хохлов
MargoГуру (2731) 16 лет назад
Ну ты сморозила!
Чушь!
Катерина Гуру (3785) 16 лет назад
себе бы жопу это засунули и десять раз до шелчко прокрутили!!! пускай путину отправят посмотрим как они потом будут без газа мерзнуть
никита сусловУченик (164) 16 лет назад
я стобой согласна!!!!
MargoГуру (2731) 16 лет назад
И те кто русские и русскоязычные?
И старики и детишки и больные люди в клиниках...
Добрая какая ты!!!!
Пользователь удален Ученик (225) 16 лет назад
я бы лично всем украинцем показывала Fak вот мой ответ по украински!
Елена А Оракул (55953) 16 лет назад
А чего это Ющенка на картинке в памперсах? Обосрался уже?
LSergey Мыслитель (9654) 16 лет назад
коллаж сам составлял?
вообще, боян редкостный, даже коментить лево
Nika Мастер (2346) 16 лет назад
Зачем по нескольким недалёким людям судить обо всём народе? Могу привести примеры такого же нетерпимого отношения русских к украинцам. К тому, кто так поступает, конечно, нельзя хорошо относиться и нужно останавливать. Но и обобщать не стоит. Умные люди (а они есть и в России, и в Украине, это понимают.
Что хорошего даст вражда? Задумайтесь.