kasy80@mail.ru кто обращался к этому человеку? каковы впечатления?

Вика К Мастер (1523), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
К. Профи (883) 16 лет назад
Такое ощющение что вы все живёте в одном подъезде, и квартиры рядом.
Вот и нахваливаете друг-друга. :)))))
Остальные ответы
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 16 лет назад
Я очень прошу тебя, не задавай больше никаких вопросов об ней.... Это моя подруга, она самая лучшая и умная... И если она хочет помочь тебе, то беги с радостью, потому что другой возможности не представиться, и так как она тебе здесь никто не поможет... Поняла????:::)))))
Вика КМастер (1523) 16 лет назад
человек сам предложил спросить и узнать отзывы от обращавшихся....
Lena . Мастер (2021) 16 лет назад
Это добрый и чудесный Человек))) ) Если необходимо действительно помощь, то она может помочь. Таких как она больше нет. Она действительно очень хорошая) Удачи) Ты не пожалеешь, если обратишься.