А Вы с удовольствием идете на работу?

ZZZmeyAAA Мыслитель (9693), закрыт 16 лет назад
Я, например, люблю работать! :)))))))))))))
Лучший ответ
user Мыслитель (6103) 16 лет назад
Иду без удовольствия. Не потому что мне не нравится работа - мне не нравится добираться до нее. Бесконечные пробки, маршрутки, пересадки. А работу люблю. Если бы она была поближе к дому...
el konИскусственный Интеллект (132341) 16 лет назад
А можно и дом сделать поближе, если уж с такой работой нельзя расстаться. Тады воще будет сплошной ажур кругом и везде.
user Мыслитель (6103) Я в общаге живу. Как ее сделать ближе к работе - ума не приложу. Ведь тогда далеко будет до универа - тоже хренова. :-) Так что я уже смирился....
Остальные ответы
МЫШКА НОРУШКА Мыслитель (6374) 16 лет назад
а я не работаю! поэтому с удовольствием сижу дома))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Мудрец (12617) 16 лет назад
с удовольствием хожу на работу и с таким же удовольствием иду домой!
Елена Мудрец (18525) 16 лет назад
Да, с удовольствием. Люблю свою работу, коллег и даже начальство у меня очень хорошее)))
Юльчик Ученик (195) 16 лет назад
Я да! Я нашла работу по душе! И мне это нравится!
Пользователь удален Мастер (2144) 16 лет назад
Гы.... я на нее просто не хожу)
el konИскусственный Интеллект (132341) 16 лет назад
Не ври! ты не ксеня Собчак. Вон она как везде собачится на ТВ - это её работа, и она на неё ходит, и даже не выходит обратно из телека, всё там торчит и торчит, такая торчала.
а Мыслитель (5825) 16 лет назад
ненавижу свою работу. иду без всякого удовольствия. собираюсь увольняться. коллектив не дружный. шеф-самодур, зарплата маленькая. сама работа скучная.
el konИскусственный Интеллект (132341) 16 лет назад
Думаете, что в другом месте будет по-другому?
Это страна такая:коллектив не дружный.шеф-самодур,зарплата маленькая.сама работа скучная.
а Мыслитель (5825) да,Думаю,будет по-другом.не мало пример.по крайней мере,хотябы один из этих пунктов выпадет)
Ася Профи (790) 16 лет назад
иду без удовольствия, но когда прихожу - как-то втягиваюсь и вроде и ничего
Елена Просветленный (20168) 16 лет назад
Я не иду, я - лечу! Потому что обожаю свою работу!!!))
Елена Григорьева Мыслитель (9786) 16 лет назад
Я не люблю свою работу, и от кол-ва в его большинстве не в восторге, всегда по хорошему завидовала людям любящим свою работу.
Анжела Молоканова-головина Профи (841) 16 лет назад
да с бол ьшим удовольствие я люблю свою работу
Елена Александрова Ученик (169) 16 лет назад
обожаю свою работу хожу с удовольствием