Как вы оцениваете поступок девушки?

Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136), закрыт 16 лет назад
Которая в армию написала парню, что полюбила другого!

Парень застрелился. Это быль.1982 год.в.ч 33115 я.
Лучший ответ
Ларчик Профи (875) 16 лет назад
Вот стрелятся точно не надо было
А девке той - бог судья
Остальные ответы
MyoMy Мастер (1081) 16 лет назад
мы в ответе за тех кого приручили...
Елена Просветленный (20170) 16 лет назад
Таких ситуаций немерено. . И если каждый из-за этого стреляться будет....
х х[[[[ Мудрец (17752) 16 лет назад
При чем тут девчонка, если парень - придурок? Склонность к суициду - это патология психики. Не застрелился бы в армии - повесился бы на гражданке из-за разбитой машины или невыданной премии.
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
Дима, а что парень то такой.. слабохарактерный... оружие .таким доверять... Царствие ему...
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 16 лет назад
а что, лучше было врать и после прихода его из армии столкнуть лбами двух соперников?
а вот он слабак...
Борис Мудрец (14116) 16 лет назад
Правильно она поступила! У него проблемы с психикой.
KC Просветленный (28023) 16 лет назад
Дура.... Могла бы просто молчать.. . А парень жив бы был...
Зимняя вишня Оракул (75961) 16 лет назад
Застрелился из за измены? Слабенький какой. Все в этом мире выбирают свою долю.
А девушка живет, И кто прав?
София Шолохова Мудрец (15099) 16 лет назад
Она поступила честно.... Чаще иначе.. врут что любят.. изменяют.. даже замуж выходят....
Алекс Мудрец (13116) 16 лет назад
А что ей делать, если парень слабенький.... дождаться из армии и тащить его на себе всю жизнь как ярмо? Написала правду.
К. д_ Мастер (2173) 16 лет назад
Она поступила неосмотрительно по молодости.. . А разлюбить может каждый. . И тот молодой человек тоже мог разлюбить. . Не тогда, позже..
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198185) 16 лет назад
Честно сделала, а то что парень псх - не её вина. Похоже, правильно она сделала, что влюбилась в другого. С этим могли быть проблемы в дальнейшем.
Angel&Sonette Мудрец (19796) 16 лет назад
Нет слов .А есть слово ´´греси´´
Вишня Профи (781) 16 лет назад
Такие вещи в армию не пишут.... Но стреляться не нужно.... Если б все стрелялись.... то щас вообще бы нас не было)))