Дорогие цветоводы, подскажите пожалуйста что делать? Вопрос ниже.

У меня растет монстера восхитительная. В этом году она стала выдавать мелкие листья, без прорезей и дырочек, пложенных ей по форме. Это при тои же уходе и освещении.
Но зато ВСЯ покрылась боковыми отпрысками, выглядит так, как будто ей точку роста отрезали.. .
Что делать? Может все эти отпрыски рассадить в отдельные горшки? И можно ли в один гошок посадить, например, три растения? Не будут-ли они подавлять друг друга? Все таки растение агрессивное?
ЧТО посоветуете?

Вам повезло, такое явление не очень часто встречается. Что делать, вопрос банальный. Рассадите отпрыски по одному и раздайте друзьям (куда вам столько) . А, на счет вашего растения - попробуте изменить систему ухода (полив, подкормки, освещение). И все-таки это занятно, хоть бы фото этого явления выложили, интересно посмотреть

МОНСТЕРА ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ
Монстера - одна из самых крупных лиан, относится к семейству ароидных. Родина - тропические районы Америки.
Мощное лианоподобное растение. Стебель голый, лазящий. Листья крупные, с длинными черешками, кожистые, у взрослых монстер они или продырявленные, или рассеченные. Мелкие цветки собраны в толстый цилиндрический початок. Плоды размером и формой напоминают кукурузу, они съедобны, по вкусу напоминают банан с запахом ананаса.
Содержание
Растение не требовательно к свету и температуре, но влаголюбиво. Летом его часто и обильно поливают, опрыскивают и подкармливают жидким удобрением раз в 10 дней. Пересаживают ежегодно весной, крупные экземпляры - раз в два года, но ежегодно заменяют верхний слой земли свежим.
Размножение
Размножается черенками.
Почва
Почва: смесь из дерновой и листовой земли с добавлением песка (3:1:1). Хорошо растет на гидропонике.
Про монстеру более подробно можно почитать тут http://dom-sad.narod.ru/ampeln/monstera.htm