Почему люди так плохо относятся к мусульманам???

Может потому, что они свою веру считают единственной правильной. А другое вероисповидание - неправильным. И отношение к людям другой религии соответственное.

А люди все к друг другу плохо относятся, если это чужаки, и не важно какого он вероисповедания, человек человеку враг.

Очень уж кровавая религия. Кстати Каран признает существование других религий. Молятся по пять раз на день, а между молитвами друг-друга режут. Звери, блин