Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди так плохо относятся к мусульманам???

Сергей Красилич Профи (687), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Миледи Мудрец (14796) 16 лет назад
Может потому, что они свою веру считают единственной правильной. А другое вероисповидание - неправильным. И отношение к людям другой религии соответственное.
Сергей КрасиличПрофи (687) 16 лет назад
ты не права! Мусульмане уважают ВСЕХ!!! и Рабов Аллаха(мир ему) и неверующих!!!
Миледи Мудрец (14796) Извени, но я этого уважения не видела. Даже самый последний рыночный торговец см. свысока и в койку зовет - как будто это мечта всей моей жизни. Не будте настолько фанатичным. Реалистом быть лучше
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10586) 16 лет назад
Очень уж кровавая религия. Кстати Каран признает существование других религий. Молятся по пять раз на день, а между молитвами друг-друга режут. Звери, блин
Сергей КрасиличПрофи (687) 16 лет назад
это Вы звери!!! если пару фанатиков согрешили, то это не значит все мусульмане плохие!!!!
А меня вот бесит хачье которое сюда едет - это раз. Два, очень кровавая религия, сколько жертвоприношений, животных.
* Высший разум (454408) 16 лет назад
А люди все к друг другу плохо относятся, если это чужаки, и не важно какого он вероисповедания, человек человеку враг.