Зачем встроенный модем в ноутбуке?

Kuznetsov Mikhail Ученик (144), закрыт 13 лет назад
Я не совсем правильно написал пояснения сразу, исправляю ))) Выхожу в инет через ADSL, на работе через выделенку, иногда с помощью WiFi, частенько через мобильник -вопрос в следующем: без встроенного модема смогу ли я пользоваться инетом как привык? Вопрос может звучать глупо, но я правда не очень разбираюсь в технических моментах... а хочу купить ноут без модема (во всем остальном ноут идеально мне подходит). Заранее спасибо!
Лучший ответ
Настёна Ученик (237) 16 лет назад
А вы будете таскать с собой модем что бы выйти в инет например не у себя дома а в другом месте?
Остальные ответы
Jak Remember Мыслитель (7675) 16 лет назад
Да. Встроенный модем не как не повлеяет на работу внешних модемов (мобилки, адсл, вай-фай модуля) . Главное что бы сетевуха была;)
Kuznetsov MikhailУченик (144) 16 лет назад
Спасибо - вот такой ответ я и ожидал!
Eвгений Мастер (1842) 16 лет назад
сможеш сможеш сможеш
Kuznetsov MikhailУченик (144) 16 лет назад
Огромное спасибо за ответ - лаконично и по теме! Сэнк! )))