Помогите найти хобби или просто занятие,чтобы каждый день не напоминал предыдущий.

Настичка Ученик (92), на голосовании 16 лет назад
Мне скучно
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (388) 16 лет назад
займись спортом. Один день в тренажерном зале, второй в бассейне, третий утренняя пробежка и пешая прогулка и т. д.
Сергей Лем Профи (567) 16 лет назад
Почитай что нибудь поинтересней
Сашетта Ученик (123) 16 лет назад
книг надо больше читать, таких чтоб тебе интересно было. тогда день один на другой похож 100% не будет.
Валентина Харыбина Мастер (1495) 16 лет назад
Мне очень помогает общение и книги в нужных пропорциях
Кибершаман Мыслитель (5554) 16 лет назад
почитай книги разных жанров и определи, какой для тебя интереснее
попробуй компьютерные игры (точно так же)
полистай информацию о разных видах спорта
заведи аквариум
Сахтерова Татьяна Гуру (4616) 16 лет назад
фотография, фотосъемка.
Сегодня - природа - весна пришла.. .
завтра - портретная галерея - Кого я сегодня видела. .
послезавтра - приколы нашего городка (забавное).. .
послепослезавтра - прогулка по зоопарку. его обитатели
....-какие красивые цветы продают вот в этом магазинчике. .
Каждый день - все новое! И никогда скучно не будет. Кроме того, это и неизбежные встречи-контакты с людьми, как может быть скучно? Например, там где продают свои вещи творческий люд, всегда много интересного, и многие из продавцов не прочь обсудить свои вещицы. Как знать, вырастете со временем в Фотографа с большой буквы, профессионала, к которому будет очередь на фотосессию стоять.. .
Успеха! Не надо грустить! В жизни много интересного, только оглянитесь вокруг!
Алекс Мыслитель (6817) 16 лет назад
тренажерный зал, бассейн, вязание, книги, клуб по интересам
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Разводить цветы дома или на балконе или в саду. Каждый день новое и неповторимое обеспечено.
А потом снимать это все на фото. И дарить цветы.
Светлана Невзорова Профи (866) 16 лет назад
Детей рожать нужно! И побольше! Тогда точно не соскучишься!