а чем по вашему отличаются цифровой фотоаппарат от обычного?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аннушка Гуру (2972) 16 лет назад
Сразу можно посмотреть отснятые снимки, что ненравится удалить и сделать другие. Качество намного выше, можно тредактировать фото по желанию (увеличить, обрезать, убрать эффект красных глаз) .
Цифровой не может конкурировать с обычным!
Остальные ответы
игорь бодров Гуру (2534) 16 лет назад
матрицой
....Гуру (3566) 16 лет назад
В аналоговой фотографии слово матрица совсем не присутствует ! :-)
•°•...Barbie l Princess...•°• Профи (922) 16 лет назад
в цифровике мона позырить шо именно ты сфоткала, а в обычном не!!! и цифровики ща такие пошли, места меньше занимать стали, чем обычные!! воть моё мнение))
Алекс Мудрец (11213) 16 лет назад
В цифровом запись кадра на карту памяти, а в обычном-на пленку.
Пользователь удален Знаток (439) 16 лет назад
отличаеться конструкцией.
Сразу можно посмотреть отснятые снимки, что ненравится удалить и сделать другие. Качество намного выше, можно тредактировать фото по желанию (увеличить, обрезать, убрать эффект красных глаз) .
Цифровой не может конкурировать с обычным!
Не согласин на щет этого Професиональная зеркалка Качествоне не Хуже чем у цифровой зеркалки. пленочный можно на морозе использовать цифру нет. чтобы проивить пленку нужно спецальное оборудование .
.... Гуру (3566) 16 лет назад
Цифра - Удобство, компактнось, скорость, деш. расходные материалы.
Аналог - Качество сьемки ( не для мыльниц) пожалуй что и все !
Александр Безруков Просветленный (40348) 16 лет назад
Типом фоточувствительного элемента (в цифровом -- матрица (ПЗС или КМОП) , в пленочном -- пленка, ещё фотопластины бывают).
VI AM Мудрец (14467) 16 лет назад
Светочувствительным элементом и способом (устройством) хранения информации (изображения)