Как создать значок подтверждающий авторство публикации?

СтраННик Профи (808), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Linza Мудрец (12146) 16 лет назад
Исходник нужно самому себе отослать заказным письмом. Получить его и в таком виде хранить. Не вскрывая. Записи на почте и штампы на упаковке - доказательства принимаемые в суде. А значки всякие в инете - глупость!
dck3492Мудрец (15655) 16 лет назад
Но ведь таким образом я и чужое могу сам себе переслать,и потом претендовать на авторство! Что-то тут не вяжетса!
Остальные ответы
†Роман† Мыслитель (6824) 16 лет назад
™ — знак торговой марки — Alt + 0153

© — знак авторского права — Alt + 0169

® — зарегистрированный товарный знак — Alt + 0174
Оксана Соловьева Ученик (166) 7 лет назад
А если знак похож на букву Ф. Это что?