Как найти общий язык с природой?

Маша Кравцева Знаток (465), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СЕРЕГА_ Просветленный (40166) 16 лет назад
Посоветую быть бережным при прогулках в лесу - Мусор выносить в город в мусорные баки, а костры жечь только из сушняка и с мерами предосторожности)) ) А ещё здорово на прогулку в лес, прихватить пакетик недорогого корма и насыпь на тропинке -это поможет и грызунам и птицам )))) И на душе приятней станет ))) Сделай одно доброе дело и увидь результат и уже плохое делать не захочешь !!!)))
Остальные ответы
Василий Конышев Гуру (4046) 16 лет назад
да просто выйди к ней босиком
Пользователь удален Мастер (1224) 16 лет назад
Вероятно нужно к ней с большим уважением относиться...)
Bywalyj Оракул (54561) 16 лет назад
Это значит не вредить ей
Arutemu Мастер (1003) 16 лет назад
обрести Здоровье - упражнения, очищение. закаливание
Азалия Гуру (3429) 16 лет назад
Нужно ценить и уважать любую форму жизни..
Admin.Анечка Профи (820) 16 лет назад
полюбить ее радоватся дождю и сонцу осене лету зиме ивесне веть это прекрасно