А какая разница в возрасте у Вас с Вашим супругом (супругой)? Какая по вашему мнению оптимальна?

Пользователь удален Знаток (499), закрыт 16 лет назад
Какая по вашему мнению оптимальна?
Знаю некоторые заведут разговор о том, что главное любить, и что реальный паспортный возраст зачастую не совпадает с психологическим...но все же?
Лучший ответ
Алла Оракул (86384) 16 лет назад
он старше на 3 с половиной года.. . нормальная разница
Остальные ответы
Ольга Знаток (387) 16 лет назад
у нас с мужем разница 12лет (он старше)
T B Мастер (1654) 16 лет назад
Мой муж старше на семь лет.
Ванька-Невстанька Мастер (2019) 16 лет назад
мой муж младше меня на 10 месяцев, иногда хочется чтобы мужчина был старше меня хотя бы лет на 10..другой взгляд на жизнь более серьезный чтоли..
Araucaria-2 Просветленный (49900) 16 лет назад
мне кажется, что оптимально, когда муж на пару-тройку лет старше. Но по большому счету это действительно не имеет большого значения. Мой муж старше на 9 лет
^*Золотце*^ Мастер (1646) 16 лет назад
У нас с мужем разница восемь лет, раньше это было не заметно, но сейчас возникают трудности. Например: ему не хочется пойти в гости или просто развлечься, лучше полежать на диванчике...
натали Мастер (2409) 16 лет назад
как ты выше описала, так и есть
Имя Фамилия Просветленный (49177) 16 лет назад
Думаю, лучше всего быть ровесниками - для лучшего взаимопонимания. У людей с большой разницей в возрасте более вероятно возникновение проблем.
Ксения Illuminatti Мыслитель (9351) 16 лет назад
полгода, а оптимальная разница до 7 лет. самые крепкие браки считаются одногодки
Тиспис Гуру (2726) 16 лет назад
4-6 лет биологически норма.
lenara bazirova ZF Мастер (2471) 16 лет назад
У нас разница 3 года, оптимальная 5 лет.
DROPLET Профи (820) 16 лет назад
У нас разница 4 года, муж старше. Но это не имеет никакого отношения в создании семейного счастья!
Alenka Мыслитель (5161) 16 лет назад
У нас - 6 лет, муж старше. Муж должен быть старше жены, т. к. мужчины взрослеют позже, в связи с этим одногодки не всегда подходят друг другу, но бывают и исключения.
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
У нас с мужем разница 12 лет (он старше) . Это много. У моих родителей разница в пользу папы 1 год - считаю это оптимальным.
kranas Профи (981) 16 лет назад
с нынешним мужем 1 год 4 месяца. С первым мужем была разница 17 лет, но это не мешало
Говорят, в идеале разница должна быть не более 12 лет
Олеся Маценкова Мастер (1070) 16 лет назад
У нас с мужем 13 лет (он старше), никаких проблем со взаимопониманием.