Кому Дания обязана строить мечети, если этой стране исламисты фактически обьявили войну?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460), закрыт 16 лет назад
Если в мусульманских странах под запретом христианские обычаи, то почему бы христианской Европе не ответить тем же?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (39019) 16 лет назад
с вами точно что то случилось... будете строить и еще в Россию прятаться побежите
ТамерланИскусственный Интеллект (1083460) 16 лет назад
России бы со своими исламистами разобраться...
а Россия своеобразная страна..тут не разгуляешься)))
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
уже у нее сил на это нет. Франция - исламиская теперь до Дании дойдет
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
Нет, в исламских странах никто ничего не запрещал, вы или врёте или не знаете. Я лично в Турции посещала хрестианские храмы.
А мечети в Дании строят для датцких мусульман, и совершенно не факт что это обязательно должны быть арабы. Вера и национальность это не одно и тоже.
И это религиозное противостояние уже приводило к крестовым походам в своё время, и что-то плохо для Европы закончилось.
Для справки: в России уже много веков христиане живут с мусульманами в одной стране, есть и храмы и мечети и церкви.
Взаимоуважение -вот ключ к мирному сосуществованию, а уж никак ни карикатуры на болезненную для одной из сторон тему.
ТамерланИскусственный Интеллект (1083460) 16 лет назад
В ОАЭ ёлки на Рождество и прочая христианская атрибутика полностью под запретом. Турция несколько отдельно от всего этого, турки в ЕС рвутся.
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) Турция - пока единственая страна, которая сопротивляется исламистам. А вы попробуйте сунуться с открытым лицом и руками в другие мусульманские страны. Камней они не пожалеют!
Зимняя вишня Оракул (75963) 16 лет назад
Почти все страны западной Европы стонут от засилия исламистов. Недавно слушала интерьвю с мэром г. Антверпен. На такой мленький город уже 4 мечети.
Julchen Мыслитель (8680) 16 лет назад
Когда-то и у европейских толерастов терпение лопнет))))
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
и всетаки "сталин" не всех вирезал.. .
от куда ети спермотозоиди тогда размножалис? ?
вахх
Мира Профи (955) 16 лет назад
чтобы задавать такие на ваш взгляд вопросы, сначала убедитесь что правильно понимаете то, о чем говорите, во-первых, нет такого понятия исламисты, а есть мусульмане.
Наследница РомчеГа! Оракул (65379) 16 лет назад
Не кому они не должны!!!! Пора уже исламистам давать отворот поворот, а-то уже на шею сели!!!! Держитесь Тамерлан, вы ведь в Евросоюзе живёте, скоро все исламисты ломануться в Прибалтику!!!! Русские вам ангелами покажутся!!!!