Вопрос такой: как целоваться с блеском или помадой на губах?

все же размажется при поцелуе! парню приятно разве когда он весь испачкается в моей помаде, а уж тем более в блеске, который липкий!?
никогда не целовалась с накрашенными губами. плиз...

для меня лучше без помады. мне например не нравится когда девушка на штукатуренная. любая девушка красива посвоему.

Меня тоже интересовал всегда этот вопрос!

Начните с той части мужского тела, где можно оставить всю Вашу помаду. Плавно переходите к губам.