из-за чего у вас ломался комп?

Пользователь удален Мыслитель (5309), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
facepalm.jpg Мастер (1825) 16 лет назад
Честно.. . Из-за тупости.. . От вирусов и тоянов никогда не страдал) Т. к. защита хорошая, и опыт ужо есть)
алёна Мастер (1374) 16 лет назад
вирусы, гады уже несколько раз переустанавливала windows
ACiD Гуру (4618) 16 лет назад
блок питания полетел...
Fedya Kotov Профи (853) 16 лет назад
перепады напряжения. БП выгорал.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239918) 16 лет назад
был плохой контакт на плашке памяти - комп вообще никак не включался
GUNNER Профи (511) 16 лет назад
из-за вирусов один раз и всё, как выше сказано опыт есть уже)
Пользователь удален Просветленный (22500) 16 лет назад
пацан поставил daemon tools -- форматировал 59 часов --потом винт сдох !
Nova Профи (949) 16 лет назад
комп может полететь только по вине хозяина. у меня ломался из-за меня
Антон Каверин Профи (957) 16 лет назад
ну у меня слава mjue не ломается, но на работе обычно слетают машины сотрудников от 1 перепадов напряжения, кривого ПО и конечно кривых рук
Элька Мурка Мастер (1338) 16 лет назад
Из - за вирей, но наученная горьким опытом научилась от них защищаться.
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 16 лет назад
У меня ломался один раз - из-за старости
korzhenko Мастер (1046) 16 лет назад
Я оверлокер со стажем, раньше по неопытности разгоняя компьютер я спалил видеокарту. Сейчас я стал умнее и комп уж ломается из-за софтвенных проблем. Меняю ОС каждый месяц из-за всякого глючного левого софта
Надежда Знаток (404) 16 лет назад
у первого компа слетел процессор, берегрелся и кряк, пришлось делать апгрейд (все равно был старенький) , у второго компа один раз летел блок питание, потом винда крякнула
Самсончик Ученик (137) 16 лет назад
сдох кулер на проце, а затем и сам проц