Помогите с ответом по фотошопу!!! Плиз!!!

Пользователь удален Мыслитель (5134), закрыт 16 лет назад
пишут: "Создайте новый документ с черным фоном... " и дальше сверхподробно расписывают все, но только не как создать этот "новый документ с ЧЕРНЫМ фоном"!

http://otvety.mail.ru/question/14279297/
Дополнен 16 лет назад
Всем спасибо! Вопрос решен!!!
Лучший ответ
Шустик Ученик (184) 16 лет назад
Ааааа это легко !!!
Короче, вот 2 квадратика с красками один (верхний) цвет которым ты рисуешь, а второй кажется с фоном. Так надо создать новый рисунок и поставить галочку гду написано цвет фона (там есть белый цвет, цвет фона, и прозрачный фон) . Если чего непонятно я напишу поразборчевее :)
Источник: Мои знанья по Pfotoshop ^)
Семён БелихинПрофи (780) 16 лет назад
Урааааааааааааааа!!!!Дошло, там НИЖНИЙ квадрат для фона!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Остальные ответы
Factor Мудрец (19519) 16 лет назад
Файл - создать новый - а там ставишь размер и цвет фона Чёр. бел. или прозрачный.
Или выбери на палитре цвет и залей из ведра (на панели инструментов) этим цветом. А вообще задавать такие вопроссы некорректно. Прочти книгу.
Семён БелихинПрофи (780) 16 лет назад
Хорошо-прочту, застыдил )!!!!Только ответь нормально, как залить/закрасить/ т.п. ну нет там черного по умолчанию, посмотри картинку в вопросе http://otvety.mail.ru/question/14279297
Factor Мудрец (19519) на бол. ч1р квадрате нажм.- выбирае цвет. Берёш ведро наводишь и нажимаеш - всё окрасится
RockIE Гений (54425) 16 лет назад
жесть =))
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
наверняка для кого-то и твои вопросы жесть =))

SkyChild Профи (661) 16 лет назад
Правда, книжки же есть....
Семён БелихинПрофи (780) 16 лет назад
Вот и ешь!!! )))
Прежде чем браться за конкретные уроки - прочти введение по инструментам, панели задач и т.п.!!!Потому как каждый урок описывает лишь ту возможность инструмента какая требуется для выполнения данной задачи, а в действительности его спектр применения гораздо шире!!! Ты же не будешь каждый раз спрашивать!!! Ты конечно не обижайся но это детский сад, спрашивать такое! Ведь наверняка садясь за руль ты сначала изучаешь что куда нажимать, прежде чем тронуться с места, а ты как я понял сразу на маневры подалась! Вобщем изучай и все у тебя получится, могу посоветовать для ночало очень неплохую книгу, она есть в свободном доступе в интернете: Ю.Гурский, Т. Гурская "Трюки и эффекты в photoshop CS". Удачи!