Какое чувство Вы более стараетесь скрыть: любовь к кому-то или ненависть?

ненависть скрыть сложнее, но важнее!! ! любовь и показывать и скрывать приятно!!!

Никакое. Если я люблю - то об этом мне не стыдно заявить хоть на весь мир.
А если я ненавижу, то об этом должны знать и трястись в ожидании возможной мести :-)

Тем людям которых я люблю я постоянно показываю свою любовь, а вот ненависть я стараюсь скрывать, конечно до поры до времени, пока человек меня окончательно не выведет.

Я примолинейный человек и открытый. Никакие чувства не скрываю.

ненависть...