Какое чувство Вы более стараетесь скрыть: любовь к кому-то или ненависть?

Екатерина Бочагова Высший разум (5042041), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пери Мастер (1690) 16 лет назад
ненависть скрыть сложнее, но важнее!! ! любовь и показывать и скрывать приятно!!!
Остальные ответы
Киса Гуру (3842) 16 лет назад
Я примолинейный человек и открытый. Никакие чувства не скрываю.
Вредная =) Профи (788) 16 лет назад
Тем людям которых я люблю я постоянно показываю свою любовь, а вот ненависть я стараюсь скрывать, конечно до поры до времени, пока человек меня окончательно не выведет.
Евгений Орлов Мыслитель (7076) 16 лет назад
Никакое. Если я люблю - то об этом мне не стыдно заявить хоть на весь мир.
А если я ненавижу, то об этом должны знать и трястись в ожидании возможной мести :-)